Секарет сбора Марии Здренко. Лечение рака.

Секарет сбора Марии Здренко. Лечение рака.



У меня есть реликвия фотография моего трижды прадеда на ней чётко видно , что он носил красивую окладистую бороду и не притрагивался к ней ножницами. У него был красавица жена Екатерина Васильевна. Звали его Козьмой Никифоровичем, а фамилию он носил Кучеряев. Судьба у него была трудная, но он своей волей смог преодолеть трудности и добиться успеха в жизни. Он был из крепостных крестьян на Волге. В 1861 году, когда отменили крепостное право он поссорился со своим помещиком, и один без денег и еды ушёл с одним лишь посохом-странника в сторону Ростова. Преодолев расстояние голод и холод, он очутился в Ростове, где устроился извозчиком. Он возил по степи грузы в большой телеге. Данный труд походил на труд современных дальнобойщиков. Затем он устроился мастером на Кузнецовский форфорный завод, который существует и по ныне. Там он получил повышение и стал следить за работой подмастерьев. Вскоре он смог накопить денег, и вместе со своим братом Глебом они смогли, как это сейчас принято называть, взять в «ипотеку» постоялый двор, состоящий из нескольких домов и конюшни. Современным языком говоря, они приобрели гостиницу с парковкой, рядом с оживленной дорогой. Данный поступок можно характеризовать как деловой и ответственный шаг. Двадцать четвёртого октября 1882 года в 6 часов по полудню мой трижды прадед жениться на Мигуновой Екатерине Василевне . В 8 часов вечера того же дня они устраивают у себя в своём доме по адресу : город Ростов, Малая Садовая 24 — бал и брачный стол. У них родится двенадцать детей, из низ только 6 доживут до взрослого возраста. В то время свирепствовал вирус Испанки, он уносил жизни одна за одной. Жалко, что я не мог подсказать средство своему Прапрапрадеду для спасения его детей, им мог помочь гриб Чага (Inonotus obliquus www.filala.ru ), его отвар победил бы вирус, и поднял бы иммунитет, и возможно мой Род тогда бы был сейчас больше. Но чему суждено быть того не миновать. Пусть если моими знаниями не могли воспользоваться мои предки , то воспользуются мои потомки.

После свадьбы у моего деда первыми родились две дочери старшая Татьяна Кузминишна Пыжова (на фотографии сидит на стульчике у ного отца) и младшая Мария Кузьминищна Постникова.

К сожалению обоим его дочкам было суждено заболеть раком. Но младшая дочь Мария у нас в семье её звали бабушка Муся, смогла справиться с болезнью, благодаря травнице проживающей в Ростове по имени Мария Никитична Здренко. Ныне Мария Здренко знаменита своими прописями в которых записаны травы, необходимые для составления сбора лечащего онкологию. Но «благодарные» потомки, даже не запомнили её имя, кто-то в интернете называет травницу не Марией а Михаилом. И до сих пор в интернете не могут установить кому принадлежат прописи Здренко , то ли Марии Здренко то ли Михаилу Здренко. Но в нашем Роду знание сохранилась, лечила от рака в Ростове Мария Здренко и именно ей принадлежат легендарные прописи Здренко, да только дошли они до нас в искажённом и неполном виде. Не все там компоненты. Я Вам поведаю почему так. И какого компонента не хватает. Дело в том , что травницу Марию Здренко успешно борющуюся с онкологией травами и грибами, и лечащую тысячами приходящих к ней(огромные очереди с утра до вечера стояли у её дома) стало прижимать советское медицинское руководство. Марию Здренко вызвал к себе начальник Ростовской больницы и взяв Марию за грудки, прижал к стенке со словами « Ты мне сейчас напишешь все рецепты или от сюда поедешь в НКВД». У моей прапрабабушки Муси (Кучеряева Мария Кузьминишны) был муж Сергей Дмитриевич Постников бывший белогвардейский офицер, он служил у наркома и будуюшего маршала Советского Союза Климента Ворошилова , составляя для него военные документы, карты сражений, методы модернизации армии, так-как сам Ворошилов как обычный заводской рабочий в этом на самом деле не сильно соображал. Ворошилов же в свою очередь прикрывал моего двоюродного прапрадеда от расстрела скрывая то , что тот был белым офицером. Так вот бабушка Муся узнав , что Марию Здренко «прессует» руководство Ростовской больнице , помогла ей лично встретится с Ворошиловым.

Ворошилов повстречавшись с Марией Здренко назначил коммиссию из врачей, которые подтвердили эффективность метода Марии Здренко. Но коммисси Мария Здренко выдала не весь секрет сбора, и тот вариант , что сейчас есть в интернете он не полный.

Дело в том, что моя бабушка Муся в течении 15 лет лечила онкологию по Методу Марии Здренко, хотя врачи ей дали два месяца жизни. И рецепт сохранился в нашем Роду. Все травы моя прапрабабушка взвешивала на аптечных весах с гирьками.

Секрет сбора от Марии Здренко , который сейчас утерян, заключается в том что в сбор входил молотый гриб Чага (Inonotus Obliquus). Именно это знание было утеряно. Но моя живая бабушка помнит , как её прабабушка Муся добавляла Чагу в сбор Марии Здренко по рекомендации самой Здренко. Поэтому если хотите вылечится по рецепты Марии Здренко , обязательно добавляйту Чагу к сбору. За подробностями напишите мне на почту chaga@filala.ru или в ватсапп +7(965)777-2989 




Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо