Лечение грибом чага лимфомы.

Лечение грибом чага лимфомы.

Продолжаем делиться опытом применения гриба чаги при различных заболеваниях. Примерно пол года ко мне обратилась с просьбой отправить Чагу мама мальчика с серьезным заболеванием ( Лимфома Ходжкина).

Ниже ее слова:


«Моему сыну было 13, когда ему диагностировали Лимфому Ходжкина. Тот самый возраст, когда у детей появляются большие мечты на эту жизнь, они хотят больше времени проводить с друзьями, учиться новому, покорять мир. И тут случилось это горе.


Все началось с повышенной температуры 39-40°, которая держалась несколько дней. Мы испугались и обратились в больницу, там поставили неутешительный диагноз - опухоли в груди и брюшине. Одну удалось вырезать, а вторая осталась и разрасталась. Химия нам не помогла, а только подкосила здоровье моего сыночка. Он перестал быть активным, радостным, не мог встречаться с друзьями…

И тогда я решилась обратиться к народной медицине, прочитала, что раньше раковые опухоли лечили с помощью Чаги. Обратилась к Николаю, тот отправил чагу и также посоветовался с ученой Т. В. Тепляковой, которая предложила добавить в курс лечения грибы траметес разноцветный. Их Николай любезно отправил в дар. Также мы пропили курс Крови Дракона внутрь - мощного средства от любых воспалительных процессов в организме. 


Чагу мы пили 6 месяцев по рецепту доктора Масленникова для лечения опухолей. Состояние сына постепенно улучшалось, у него появились силы гулять, улучшился аппетит, он снова стал похож на здорового ребёнка. В феврале сдали анализы - и чудо! Они показали почти полное исчезновение опухоли, из которой исчезла вся жидкость.


Сын себя чувствует уже отлично, и вот скоро вернется в школу и к друзьям, чему он рад больше всего! А я рада, что чага и природные средства помогли нам справиться с этой бедой.»


Пейте нашу чагу всей семьёй, а за ароматной чашечкой не забудьте прочесть детям сказку дивную, старинную. Да не простую сказку, а раскраску. Ребёнок будет читать да волшебный мир изображать. Уникальное издание ждёт вас по ссылке на Ozon.

Ссылка на книгу (нажмите по этой  надписи)

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо