В 40 лет вернуть здоровье и радость жизни

В 40 лет вернуть здоровье и радость жизни

Здравы Будьте! На связи Катерина из Фитодара.

Расскажу вам
интересную историю, которая произошла со мной недавно.
У всех же есть такие знакомые, кто постоянно жалуется на проблемы со здоровьем? Вот и у меня есть такая - Татьяна, у которой то желудок болит и не дает любимой пастой в ресторане насладиться, то простуды одолеют и держат по неделям дома. А ко мне всему этому еще постоянная бессонница и апатия беспокоили Таню, так что ни на семью ни на творчество не хватало сил.

Она уже все перепробовала:
❌ Ходила к врачу, от которого вышла с горой таблеток и порошков
❌ Садилась на строгую диету, где вкусную еду можно видеть только на картинках
❌ Даже «чистила чакры», где ей посулили освобождение от «родового проклятья»

В итоге осталась Танюша без денег и со своими болячками в придачу. И надо было так совпасть, что в нашу последнюю встречу у меня как раз был с собой флакончик пихтового бальзама . Мне его прислал знакомый из далёкого сибирского села Таяты на пробу. А я возьми и предложи его подруге. В качестве эксперимента.

Через месяц она звонит и кричит в трубку такое, что я чуть со стула не упала.

Твой бальзам меня оживил! Что ты туда подмешала?
Я её еле успокоила и заставила всё чин чином рассказать.

Оказалось, что Таня начала принимать бальзам каждое утро по 1 чайной ложке на 200 мл теплой водички. И через какое-то время почувствовала, что внутренние боли «то там, то сям» исчезли. И такой аппетит прорезался, «хочешь варенье, хочешь пряники жуй», что все родные только диву давались.

Потом детишки принесли из школы простуду. Таня уже приготовилась, что вся семья начнет кашлять и сопливить по очереди, но на всякий случай дала всем выпить пихтового бальзама. На следующее утро болезнь как рукой сняло, дети даже расстроились, что не дали поотлынивать от уроков.

А потом случилась совсем удивительная история. Кошка у Тани окотилась и стала агрессивной да поцарапала глубоко ей руку. Зеленки рядом не было и она возьми да капни бальзамом, где то читала что пихта обладает заживляющим и антисептическим действием. И что бы вы думали? Ранка затянулась, даже не воспалившись.

История моей Танюши так вдохновила меня, что я у знакомого того заказала целую партию пихтовых бальзамов. Потому что считаю что не только моя подруга заслуживает здоровой и счастливой жизни, но и все мы!❤️

Заказать со скидочкой можно здесь, но поторопитесь, партия быстро кончается, а следующую из Сибири ждать долго!





Сопутствующие Товары

Похожие статьи

 Грибы против Вируса Иммунодефицита Человека и других болезней
Как обрести здоровье? ВВЕДЕНИЕ. Единственным на сегодняшний день средством, препятствующим развитию ВИЧ-инфекции и прогрессированию данного заболевания, является антиретровирусная комбинир..
1733
«Сколько нужно принимать гриб Чага по времени для результата в онкологии?».  Статья. "КЛИНИЧЕСКОЕ ИЗУЧЕНИЕ ЧАГИ ПРИ ЛЕЧЕНИИ БОЛЬНЫХ РАКОМ IV СТАДИИ"
Ответ на вопрос:«Сколько нужно принимать гриб Чага по времени и когда она даёт результат в онкологии?». М. Я. Шашкина, П. Н. Шашкин, А. В. Сергеев ЧАГА В ОНКОЛОГИИ 'ГУ РОНЦ им. Н.Н. Блохи..
14537
5 способов поддержать иммунитет
Иммунологи России бьют тревогу, что скоро коронавирус вернется к нам со всеми вытекающими. Это значит, что пришло самое время поддержать иммунитет. Ведь именно он, как надежный щит, защищает нас от оп..
257

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо