Чага лечение рака.

Чага лечение рака.

Ученые нашли способ исцеления от рака. И это не доргостоящее лекарство, а средство из лесной аптеки, сохраненное природой и нашими предками - гриб Чага. 


Для чего полезна Чага?

1. Уникальное оружие против вирусов всех видов, в том числе ВИЧ, гриппа и вируса герпеса первого и второго типа. Лечебные свойства чаги против этих болезней клинически доказаны докторами биологических наук

2. Секретное средство против рака. Ученый и фитотерапевт Кристофер Хоббс опытным путем доказал эффективность чаги против различных видов карциномы(рака)

3. Для бодрого настроения и энергии жизни. Перемолотую чагу можно пить вместо кофе - экологичный и полезный заменитель привычного напитка.

4. Для природной красоты. Чага является прекрасным ингридиентом для домашних эффективных косметологических средств - лосьонов, масок, фрогуртов. Сама Екатерина II, строгая ревнительница красота и молодости, пользовалась замороженным напаром чаги для ухода.


Наша Чага с любовью собрана в лесах Карелии, правильно подготовлена к употреблению и содержит больше количество полезных веществ. В подарок к любой покупке вы получаете консультацию по применению гриба от профессионала-травоведа.


Обращайтесь в WhatsApp +79657772989, и мы поможем Вам.


Пейте нашу чагу всей семьёй, а за ароматной чашечкой не забудьте прочесть детям сказку дивную, старинную. Да не простую сказку, а раскраску. Ребёнок будет читать да волшебный мир изображать. Уникальное издание ждёт вас по ссылке на Ozon.

Ссылка на книгу (нажмите по этой  надписи)

Похожие статьи

Рассказ о магазине Фитодар.
Здравствуйте, РАД приветствовать Вас в моём магазине исцеляющих даров природы. У меня Вы найдёте поистине уникальные товары, способные вылечить тело и восстановить душевное равновесие.  На..
1036

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо