Книга д.б.н. Тамары Владимировны Тепляковой "Грибы против вирусов. ВЫСШИЕ ГРИБЫ ЗАПАДНОЙ СИБИРИ- ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ОБЪЕКТЫ ДЛЯ БИОТЕХНОЛОГИИ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ"

Книга д.б.н. Тамары Владимировны Тепляковой "Грибы против вирусов. ВЫСШИЕ ГРИБЫ ЗАПАДНОЙ СИБИРИ- ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ОБЪЕКТЫ ДЛЯ БИОТЕХНОЛОГИИ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ"

 Доктор биологических наук Тамара Владимировна Теплякова написала важнейший научный труд : "ВЫСШИЕ ГРИБЫ ЗАПАДНОЙ СИБИРИ –ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ОБЪЕКТЫ ДЛЯ БИОТЕХНОЛОГИИ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ." 

Авторы: к. д.б.н Косогова Татьяна Алексеевна и д.б.н Теплякова Тамара Владимировна



Теплякова Тамара Владимировна, доктор биологических наук, зав. лабораторией микологии Государственного научного центра вирусологии и биотехнологии «Вектор» Роспотребнадзора (р.п. Кольцово, Новосибирская обл.)

Западная Сибирь представляет собой уникальный регион России с высокой концентрацией биоразнообразия и природных ресурсов, включая лекарственные виды грибов. Впервые в данном регионе выделены из природных местообитаний в чистую культуру 90 штаммов 45 видов базидиальных грибов. Анализ противовирусной активности образцов (водных экстрактов, полисахаридов, меланинов) позволил отобрать наиболее перспективные штаммы, проявляющие противовирусный эффект в отношении автогенов из коллекции ГНЦ ВБ «Вектор» (ВИЧ-1, вирусов простого герпеса, Западного Нила, натуральной оспы, вируса гриппа и др.

При покупке чаги на на нашем сайте Вы получите данную книгу в ПОДАРОК!


Книга по своему содержание представляет точную копию книги Т.В. Тепляковой "Грибы против вирусов." , которую я в своё время покупал в издательстве palmarium за 100 евро. (цена обусловлена тем, что книгу приходилось распечатывать в одном экземпляре лично под меня в Германии, и отправлять мне по почте в России") 

https://morebooks.de/store/ru/book/%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B1%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-%D0%B2%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%81%D0%BE%D0%B2/isbn/978-3-659-72199-1


Книга была оцифрована и переведена в формат pdf.

Теперь у Вас есть возможность получить книгу в ПОДАРОК, купив  у меня на сайте чагу, и распечатать в любом удобном для Вас месте, обойдётся это намного меньше 100 евра.



Сопутствующие Товары

Похожие статьи

 Грибы против Вируса Иммунодефицита Человека и других болезней
Как обрести здоровье? ВВЕДЕНИЕ. Единственным на сегодняшний день средством, препятствующим развитию ВИЧ-инфекции и прогрессированию данного заболевания, является антиретровирусная комбинир..
1706
"ГРИБЫ В КОМПЛЕКСНОМ ЛЕЧЕНИИ ВИЧ-ИНФЕКЦИИ" В статье показана эффективность в отношении ВИЧ-1 препаратов из природной Чаги и других видов базидальных  грибов.
ГРИБЫ В КОМПЛЕКСНОМ ЛЕЧЕНИИ ВИЧ-ИНФЕКЦИИ Профессор, доктор биологических наук Т.В. Теплякова, кандидат биологических наук Н.М. Гашникова ФБУН «Государственный научный центр вирусологии и б..
2946

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо